Agrargenossenschaft Bobenneukirchen e.G. 

 


Ansprechpartner


Daniel Höring - Vorstandsvorsitzender

Daniel Höring - Vorstandsvorsitzender

Bereich: Geschäftsleitung / Vorstandsvorsitzender

Kontakt: d.hoering@agrar-boben.de

Uwe Mecus - Vorstand / Technik

Uwe Mecus - Vorstand / Technik

Bereich: Vorstand / Leitung Technik

Kontakt: u.mecus@agrar-boben.de

Domenik Krug - Pachtverträge

Domenik Krug - Pachtverträge

Bereich: Flächenmanagement / Pachtverträge

Kontakt: d.krug@agrar-boben.de

Sebastian Ebert - Pflanzenbau

Sebastian Ebert - Pflanzenbau

Bereich: Pflanzenbau / Lehrausbildung

Kontakt: s.ebert@agrar-boben.de - 037434/ 80250

Julia Horn - Flächenmanagement

Julia Horn - Flächenmanagement

Bereich: Flächenmanagement / Pachtverträge

Kontakt: j.horn@agrar-boben.de

Silvia Tröger - Finanzbuchhaltung

Silvia Tröger - Finanzbuchhaltung

Bereich: Finanzbuchhaltung

Kontakt: s.troeger@agrar-boben.de - 037434/ 80250

Gregor Gsik - Biogasanlage

Gregor Gsik - Biogasanlage

Bereich: Biogasanlage / Instandhaltung

Kontakt: g.gsik@agrar-boben.de

Monika Günther - Tierproduktion

Monika Günther - Tierproduktion

Bereich: Herdenmanagement

Kontakt: m.guenther@agrar-boben.de

Susan Feustel - Jungviehaufzucht

Susan Feustel - Jungviehaufzucht

Bereich: Assistentin Herdenmanagement / Jungviehaufzucht

Kontakt: s.feustel@agrar-boben.de